Sistem Informasi Penelusuran Perkara
PENGADILAN NEGERI AMBON
DATA SELURUH PERKARA


No Nomor Perkara Tanggal Register Klasifikasi Perkara Para Pihak Status Perkara Lama Proses Link
154/Pdt.G/2024/PN Amb22 Feb 2024Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
HENDRIK SASABONE

Tergugat:
1.JOSEP TANALEPY
2.JOHANES TANALEPY
3.BERTHY LOUHENAPESSY
4.KETUA SANIRI NEGERI TUHAHA
5.AGUSTINUS PATTIPEILOHY
Sidang pertama1 Hari[detil]
262/Pdt.P/2024/PN Amb22 Feb 2024Pengangkatan Wali Bagi AnakPemohon:
YULIANA THIO
Sidang pertama1 Hari[detil]
363/Pdt.P/2024/PN Amb22 Feb 2024Akta KematianPemohon:
Emmy Latuheru
Sidang pertama1 Hari[detil]
460/Pdt.P/2024/PN Amb21 Feb 2024Lain-LainPemohon:
1.ALVIN ALFONS
2.EVERISTA JOKTETIMERA
Sidang pertama2 Hari[detil]
561/Pdt.P/2024/PN Amb21 Feb 2024Permohonan Pengangkatan AnakPemohon:
Disamarkan
Sidang pertama2 Hari[detil]
66/Pdt.G.S/2024/PN Amb20 Feb 2024Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
Arif tjitrokusuma

Tergugat:
Didik Eko tjahjono
Sidang pertama3 Hari[detil]
72/Pid.Sus-Anak/2024/PN Amb20 Feb 2024PenganiayaanPenuntut Umum:
1.DONALD RETTOB, SH
2.ENDANG ANAKODA, SH, MH
3.HUBERTUS TANATE,S.H,M.H

Anak Berhadapan dengan Hukum:
Anak Berhadapan Dengan Hukum
Penetapan Musyawarah Diversi3 Hari[detil]
852/Pdt.G/2024/PN Amb20 Feb 2024Lain-LainPenggugat:
Yohanis De Queljoe

Tergugat:
1.Petrus De Queljoe
2.Yafet De Queljoe
3.Abraham De Queljoe
4.Dantji De Queljoe
5.Ishak De Queljoe
6.Yonito De Queljoe
Sidang pertama3 Hari[detil]
953/Pdt.G/2024/PN Amb20 Feb 2024Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
Seny Veerman

Tergugat:
1.Ny Astiany Rahmi Syamsurizal Saimima
2.Wahabu Saimima
Sidang pertama3 Hari[detil]
1049/Pdt.G/2024/PN Amb19 Feb 2024PerceraianPenggugat:
Disamarkan

Tergugat:
Disamarkan
Sidang pertama4 Hari[detil]
1150/Pdt.G/2024/PN Amb19 Feb 2024PerceraianPenggugat:
Disamarkan

Tergugat:
Disamarkan
Sidang pertama4 Hari[detil]
1246/Pid.B/2024/PN Amb19 Feb 2024PenganiayaanPenuntut Umum:
1.ENDANG ANAKODA, SH, MH
2.BEATRIX NOVITA TEMMAR,S.H,M.H
3.HUBERTUS TANATE,S.H,M.H

Terdakwa:
ROBINZON UKTOLSEJA
Sidang pertama4 Hari[detil]
1347/Pid.B/2024/PN Amb19 Feb 2024PenganiayaanPenuntut Umum:
1.ENDANG ANAKODA, SH, MH
2.DONALD RETTOB, SH
3.HUBERTUS TANATE,S.H,M.H

Terdakwa:
Arce Gaspersz
Sidang pertama4 Hari[detil]
1448/Pid.B/2024/PN Amb19 Feb 2024Penggelapan Penuntut Umum:
1.ENDANG ANAKODA, SH, MH
2.ELSYE BENSELINA LEONUPUN,S.H.M.H
3.HUBERTUS TANATE,S.H,M.H

Terdakwa:
SAMUEL KHARISMA FRANSJOSMAN PATTISELANO Als ONGEN
Sidang pertama4 Hari[detil]
1549/Pid.B/2024/PN Amb19 Feb 2024PenipuanPenuntut Umum:
1.ENDANG ANAKODA, SH, MH
2.ELSYE BENSELINA LEONUPUN,S.H.M.H
3.HUBERTUS TANATE,S.H,M.H

Terdakwa:
LUKAS ARIEL SAMBONO Alias LUKI
Sidang pertama4 Hari[detil]
1651/Pdt.G/2024/PN Amb19 Feb 2024Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
Tunggul Manaor Tampubolon

Tergugat:
1.Udin
2.Salim Kapota
3.Farida
Sidang pertama4 Hari[detil]
1758/Pdt.P/2024/PN Amb19 Feb 2024Lain-LainPemohon:
1.MATEUS ABRAHAM KAYA
2.SANDRA M.NURUWE
Sidang pertama4 Hari[detil]
1859/Pdt.P/2024/PN Amb19 Feb 2024Akta KematianPemohon:
Dolfina J. Wattimena
Sidang pertama4 Hari[detil]
192/Pdt.G.S/2024/PN Amb19 Feb 2024WanprestasiPenggugat:
PT BANK MEGA Tbk cq Bank Mega Kantor Cabang Ambon

Tergugat:
1.H ACHMADI AS AD SPA
2.SANTI SAHUPALA
Sidang pertama4 Hari[detil]
203/Pdt.G.S/2024/PN Amb19 Feb 2024WanprestasiPenggugat:
PT BANK MEGA Tbk cq Bank Mega Kantor Cabang Ambon

Tergugat:
1.RIAN RISAHONDUA
2.ABDUL SYUKUR RISAHONDUA
3.OKI OHYORELLA
Sidang pertama4 Hari[detil]